А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ВЭ-ЭСик, мои деверсантские намного гумманней, чем твои инквизиторские..


Да, Руничка, уж пожалуйста, проследи..))
Може и поддержать где придётся..

Беся,Да я ж на твоей стороне,прослежу шоб тебе не очень больно было...