Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:13

Ха.., я ж молчу про твои диверсантские...))):D


ЧИКАГО Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:13

Нитуш....ой я прозрел....ещё...ещё...ещё...*FLY**FLY*


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:14

РУНИ, и тыыыыыыыыы туда жеть?*PIRATE*=D=D


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:14

Ушла она,Чи,но обещала вернуться*FLAG*


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:15

ВЭ-ЭСик, мои деверсантские намного гумманней, чем твои инквизиторские..:Р=D=D


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:15

Да, Руничка, уж пожалуйста, проследи..)):D Може и поддержать где придётся..:D:D


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:15

Беся,Да я ж на твоей стороне,прослежу шоб тебе не очень больно было...


НЕГА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:15

здравия всем!!! доброго общения!!


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:15

ЧИ, я в тебе не сомневалась..*YES**KISS*=D


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:16

Беся любит енто дело, ток стесняетси малёха..)):D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*