А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Калинка,а я потом тебе помогу все это сьесть,
все очень люблю.
Бестия, сама бонбу заложила, а теперь кричишь-РАЗБЕЖАЛИСЬ.... Всё, я тоже убежала!!!!
Нитуш...НАПОМНИЛА....И У МЕНЯ РАБОТА....ВСЕМ ПОКА .....БЕСТИЯ
...
блин только разбежался и земля кончилась
куда все сдулись?
ХРИЗИ, ну, я ж фитиль щё не поджигала..
Ладно, я подожду вашего следующего совместного сбора..


Фауст прива, сразу убегай, как все..))) Тута некторые бобу подложили
