Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ГРОМ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:08

Калинка,а я потом тебе помогу все это сьесть,:-[все очень люблю.=D


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:09

Ладно.., отпускаю...,пусть дотянутся..)):D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:09

Бестия, сама бонбу заложила, а теперь кричишь-РАЗБЕЖАЛИСЬ.... Всё, я тоже убежала!!!!


ЧИКАГО Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:09

Нитуш...НАПОМНИЛА....И У МЕНЯ РАБОТА....ВСЕМ ПОКА .....БЕСТИЯ *KISS*...O-)


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:10

Беся., а тя мы станем пытать..)))


FAUST Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:10

блин только разбежался и земля кончилась:(куда все сдулись?


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:10

ХРИЗИ, ну, я ж фитиль щё не поджигала..;) Ладно, я подожду вашего следующего совместного сбора..*PLOTTING**SECRET*=D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:12

ВЭ-ЭСик, шо за инквизиторские замашки?*SHAKE*=D=D


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:12

Фауст прива, сразу убегай, как все..))) Тута некторые бобу подложили:D:D


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:13

Вээссик,а я прослежу,чтоб всё по правилам...=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*