А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ладненько))) И я поплыла по волнам своей памяти))) Т.е. вспомнила, что еще и дом делами надо позаниматься))) Всем пока-пока и до встреЧИ!)))
А я думал тебе будет приятно столько внимания к своим ножкам

Солнышко, правда??? Тогда я тебя целую в глазки!))) Пока-пока!)))
ЧИКАГО, в кои веки тут присутствуешь как хозяин, и что будешь молчать???!! Вари кофе, пока кафе не разнесли.....
и я пошла плов готовить и суп музыкальный)))еще сало надо запечь, вообщем дел не продохнуть)))
VS канеш приятно, но видишь руки ужо тянуться к моим ножкам!!!!! так и норовят поймать, ух народ!!!!