Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:58

Так поплыл я отсюдова по течению! Отчалил уже!


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:59

Хризантема, так спецом нежно и раскачиваю...))) (платье красивое):D


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:59

я про капс(((


ГРОМ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:00

Хри привет!*HI*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:00

Ну нифига се!!! у меня ужо тут потоп и кого то течением прибило.... ХА! так это ж зять!! ну твою мать, опять его блинами кормить!!!!!


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:00

Седой, ты на лыжах по снегу плывешь?)))


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:01

Седой..., куды???)))) Останься, вместе взлетим!:D:D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:01

VS ну так платье то придеживай, а то всё кафе любуется на мои красивые ножки!!!!!!=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:01

Нет! На Буратине по чьим то слезам!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 30 января 2011 г. в 06:03

ХА ХА!!! Заноз не засади в пятю точку себе!!!! Буратинка то не ошлифованный!!!!!=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*