Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:52

Всем здравствуйте!!! Бестия, убери свою бонбу, а я ток зашла и чё... хочешь что б меня вышвырнуло оседова!!!!?????*HUH*


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:53

ЧИ, тогда перестану плакать, когда ты ((( Ну не могу я прямо написать((( Сам же знаешь за что((( Я уже рыдаю((( Кафе разнесу!!!(((


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:53

Зять, привет!!! хде наш горшколетчик, хоть с ним отсюдова стартануть, пока не взорвали !!!!!


ГРОМ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:54

Чи,перестань над девушкой измываться!


СЕДОЙ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:55

Всемирный потоп! Спасайся, кто может!


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:55

Привет Цветочек!:) Не боись, не вышвырнет, я тебя за ногу подержу..:D:D


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:55

Опачки!!! ГРОМ привет дорогой!!!


СЕДОЙ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:56

Она уже и обе ножки подвернула! Вот что отсутствие мужика делает!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:57

VS привет!! Ну хоть ты настоящий друг,тока нежно держи, чего ты меня из стороны в сторону раскачиваешь, у меня аж платье развивается!!!! а вот зятю и дела до меня нет!!!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:58

Зять, не хами!! ишь научился у тестя ХАМству!!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*