А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Всем здравствуйте!!! Бестия, убери свою бонбу, а я ток зашла и чё... хочешь что б меня вышвырнуло оседова!!!!?????
ЧИ, тогда перестану плакать, когда ты ((( Ну не могу я прямо написать((( Сам же знаешь за что((( Я уже рыдаю((( Кафе разнесу!!!(((
Зять, привет!!! хде наш горшколетчик, хоть с ним отсюдова стартануть, пока не взорвали !!!!!
Привет Цветочек!
Не боись, не вышвырнет, я тебя за ногу подержу..

Она уже и обе ножки подвернула! Вот что отсутствие мужика делает!
VS привет!! Ну хоть ты настоящий друг,тока нежно держи, чего ты меня из стороны в сторону раскачиваешь, у меня аж платье развивается!!!! а вот зятю и дела до меня нет!!!