Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:45

Бесь, а ты на него посмотри и сразу все поймешь((( Я уже и слезами угрожала, а он...(((


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:45

РУНЬКА, а не слишком ли острые очучения очутишь?:Р=D=D


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:46

Не знаю..может быть...я ж ещё такого не пробовала...=D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:47

ЧИКАГО, тааааааак! Давай по кождому поступившему замечанию - почему и в чём не слухаесся?*HUH* Почему девушка слёзы льёть?'(=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:47

Бестьмондо! Золото ихде?


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:48

Люди, а Рекойл спит ишшо?)))


СЕДОЙ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:48

У них спячка на выходные!


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:50

СЕДОЙ, а я твою *BOMB* обезвредила:Р, ща её под кафе и положу.*PLOTTING* Вишь, РУНЬКЕ, вона, неймётся..=D=D=D


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:51

СЕДОЙ, хорошо хоть буквы "а" вместо "о" не проставил..=D=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:52

А ты расчёт сделала по конспектику? Как она, вертикально или паралельно?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*