А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Бесь, а ты на него посмотри и сразу все поймешь((( Я уже и слезами угрожала, а он...(((
ЧИКАГО, тааааааак! Давай по кождому поступившему замечанию - почему и в чём не слухаесся?
Почему девушка слёзы льёть?


СЕДОЙ, а я твою
обезвредила
, ща её под кафе и положу.
Вишь, РУНЬКЕ, вона, неймётся..


СЕДОЙ, хорошо хоть буквы "а" вместо "о" не проставил..


А ты расчёт сделала по конспектику? Как она, вертикально или паралельно?