Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:41

ОСЬ, как ты? Лучше?=)


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:41

Бесь!))) Приветик!))) Подкладывай!((( ЧИ не слушается(((


VS Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:42

Привет Бесяка!:)


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:42

Беся,давай...хочу острых ощущений..=D


СЕДОЙ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:42

Я тебе бонбу уже в сигарету зарядил! Дратуйте!


Осень. Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:42

да беся,ночь прошла и всё под солнцем по другому...:) живём в обычном режиме....


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:43

Привет,Беся!*HI*


ЧИКАГО Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:43

Бестия.....ЗДРАААААААААААСТВУЙ....=)=)=)


Бесёныш Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:43

НИТУШ, как это не слушается? А ну-ка, на ковёр его, к ответу призвать..*PIRATE*=D=D


ЧИКАГО Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:44

гость432167...НУ ТЫ ОПЯТЬ....*FACEPALM*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*