А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Бесь!))) Приветик!))) Подкладывай!((( ЧИ не слушается(((
да беся,ночь прошла и всё под солнцем по другому...
живём в обычном режиме....
НИТУШ, как это не слушается? А ну-ка, на ковёр его, к ответу призвать..

