А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

СЕДОЙ,прекращай покушаться на мою шапочку,а то я тебе все свои остальные шапочки продемонстрирую!

Седой, с этой шапочки только пинеток можно навязать))) И то для всего форума не хватит))) Будем жребий тянуть)))
привет ты когда вторую половину моськи предъявишь обчеству?