А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

KALINKA...УГРОЗА ВОЗЫМЕЛА....НА КАКАО....НО САХАРА НЕМА....КТО ТО СПЁР...


да, весна идет)) у меня в разделе знакомств аншлаг))) и не могу исправить что не хочу знакомится, усмтала отписываться, что я не затем здесь.
Осень, у меня на даче растет лимонник дальневосточный. Когда он цветет, я готова рядом постоянно быть- аромат райсий!))) Такой же аромат и у цветущего лимона)))
Привет,РУНИ!
А то,Нитуш,по личной просьбе!С размером правда промахнулся!
Но ничего,я Вас по запаху узнаю!
Только газики не пускайте,а то запутаюсь!