Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЧИКАГО Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:26

СЕДОЙ..ОСЕНЬ...КАЛИНКА ....ПРИВЕТ =D=D=D И ЛЬВЁНА ТОЖ...*HI*


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:26

Львена))) Классная шапочка!))) Сама вязала?)))


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:27

странно что не плодоносит)) это как женщина без мужчины не плодится)))ботаника)))


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:27

чи, наливай какаво, а то пойду шукать в других местах))


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:27

Калинка, у меня аллергия на какао))) Вот ЧИ предлагает Хеннеси допить))) А я красных рыбок под пальмой накопаю-пир на весь мир!)))


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:28

Вы чегоооо?!Из немеции прислали по каталогу фирменному!=D=D=D


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:28

Чи,да я уже забыла...я ж не злопамятная...=DПривет зашедшим*HI*


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:29

хеннеси оставим на тот период когда мне будет можно)) а рыбок накопанных можно и щас)))


Осень. Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:29

привет ЧИ:) я не хочу плодов:) просто хочу дерево:)


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:30

Львена, так тебе ее немецкий модельер ОТТО сам вязал?))) Вот это да!!!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*