А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

странно что не плодоносит)) это как женщина без мужчины не плодится)))ботаника)))
чи, наливай какаво, а то пойду шукать в других местах))
Калинка, у меня аллергия на какао))) Вот ЧИ предлагает Хеннеси допить))) А я красных рыбок под пальмой накопаю-пир на весь мир!)))
Вы чегоооо?!Из немеции прислали по каталогу фирменному!


Чи,да я уже забыла...я ж не злопамятная...
Привет зашедшим
хеннеси оставим на тот период когда мне будет можно)) а рыбок накопанных можно и щас)))
Львена, так тебе ее немецкий модельер ОТТО сам вязал?))) Вот это да!!!)))