А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Руни, когда она конкретно льет грязь на меня, поверь, трудновато находиться в спокойном состоянии))) Львена и Осень, приветик!)))
блииин, а меня, а я? она почему мне ни чего не пишет, опять я не любимая(((
ЧИ, только не отдай ей моих рыбок))) А так все прощу!))) Калинка и Седой, приветик!))) Вы уже парой появляетесь)))
я посадила 4 лимонных зёрнышка ,одно взошло
у меня теперь будет маленькое лимонное деревце
Голова мала,в связи с практически полным отсутствием мозгов!
пьём чай,не курим,погода солнечная 14 градусав мороза- КРАСОТА!


Осень, я тоже вырастила из семечки лимонное дерево)))За три года немаленькое выросло. Я его прошлым летом на дачу пересадила. Вот теперь думаю, как оно зиму переживет)))
У меня давно лимон растет,но плодов я так от него и не вижу!Разозлюсь и каааак выброшу его!
осень, надо еще калировать лимон, чтобы плодоносил)) у меня уже лет 12 ростут, до определенного периода, и потом погибают.
давайте выпем какао, что то захотелось))