Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:06

Всё...ушла...не знаю в чём моя вина,но.видимо,в чём то провинилась...пошла поработаю над своими ошибками=(


ЧИКАГО Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:08

ОЙ...Р У Н И....ПАДАЮ Я НИЦ.....ПРИПУХ ВИДАТЬ Я С ГОЛОДУ....=D=D=D


Астра Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:08

Руни, ни в чем твоей вины нет, поверь!))) И мы рады видеть тебя всегда! Только за этой бесноватой трудно внимательность и спокойствие соблюдать)))


РУНИ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:11

Нитуш,ну это же так просто...в упор её не видеть...и нет проблем...


СЕДОЙ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:13

Всем привет! Как настроение? Боевое?
Лёжа наступаем?!!!


ЛЬВЁНА Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:15

Привет,народ!*HI*


Осень. Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:19

привет всем! у нас солнышко:)


ЧИКАГО Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:21

РУНИ ....КАК ЖЕ МНЕ СВОЙ ЛЯПУС ИСПРАВИТЬ :\=D


СЕДОЙ Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:21

Или голова мала, или шапочка велика???


KALINKA Написал(а): 30 января 2011 г. в 05:22

привет)))солныщко хорошо, но когда есть шторы, а так уберите этот фонарь)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*