А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Всё...ушла...не знаю в чём моя вина,но.видимо,в чём то провинилась...пошла поработаю над своими ошибками
ОЙ...Р У Н И....ПАДАЮ Я НИЦ.....ПРИПУХ ВИДАТЬ Я С ГОЛОДУ....


Руни, ни в чем твоей вины нет, поверь!))) И мы рады видеть тебя всегда! Только за этой бесноватой трудно внимательность и спокойствие соблюдать)))
Нитуш,ну это же так просто...в упор её не видеть...и нет проблем...
привет)))солныщко хорошо, но когда есть шторы, а так уберите этот фонарь)))