Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

УГРЮМЫЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:47

затмение лучше бы блины на тарелочке лежали :-) от стоячих блинов как бы мне не озвереть, к тому же рядом ты сидишь :-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:47

нитуш,а когда мини море нам усётаки сделают*HUH*:\


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:48

Нитуш, оттуда выйдет зелёный бот, так вот, дашь ему настоящие координаты и отправишь обратно...:D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:48

НИТУШ, поставь посередине.. снесёт при приземлении..*SECRET*=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:48

угрюмый,тарелка стоит на столе перед тобой,а на ней лежат блины))))


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:49

Затмение, это нам еще полгода ждать, когда наш рыцарь Айвенго тропинку из тайги найдет)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:50

так долго:-[


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:51

VS, так там бот будет((( Бесь, все мужчины обманщики((( А я блинов напекла зря((( Боты блины не едят, им машинное масло надо(((


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:51

(_)(_)(_)(_)(_)народ налллетай


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:51

Беся, я чего по-твоему снесун? У меня всё чётко, технология точечного приземления...:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*