А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

затмение лучше бы блины на тарелочке лежали
от стоячих блинов как бы мне не озвереть, к тому же рядом ты сидишь 
Нитуш, оттуда выйдет зелёный бот, так вот, дашь ему настоящие координаты и отправишь обратно...
угрюмый,тарелка стоит на столе перед тобой,а на ней лежат блины))))
Затмение, это нам еще полгода ждать, когда наш рыцарь Айвенго тропинку из тайги найдет)))
VS, так там бот будет((( Бесь, все мужчины обманщики((( А я блинов напекла зря((( Боты блины не едят, им машинное масло надо(((
Беся, я чего по-твоему снесун? У меня всё чётко, технология точечного приземления...