Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

УГРЮМЫЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:56

Нитуш тебе блины с начинкой :-)а начинка это Я :-)


ГРОМ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:58

Добрый вечер всем посетителям.*HI*Постараюсь не мешать.=)


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:58

Затменя, а ты меня так за что?))) Мужчина сказал, мужчина сделает...))) Я дату исполнения назначу по-мере возможности ;):)


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:59

Гром, здаровки, давно не видел тебя, рад появлению...:D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:00

гром*PSS*добрый


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:00

водочку народ нынче употребляем!сальце кто бут?


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:00

ГРОМ*PSS*, та ладно, бушуй..*FROG*=D=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:01

гром привет*HI*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:01

vs,да что-то вспомнила твои обещания)))


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:02

Беся, ты что, уже забыла???))) Как ты могла??? Не тебе-ли я первой про эти технологии попуЛярно объясНял? :D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*