Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:24

Нитуш привет! Иде котлеты, блины, компот?)):D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:26

Вини, пьем!))) VS, приходи!))) Угощу!))) Точнее, прилетай)))


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:26

Затменя, я уже сделал руководящие пассы, щас полегчает..:D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:26

vs,блины сегодня с меня,угощайтесь пока горяченькие=)


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:27

Нитуш, у тя аэропорт?:D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:29

Скромняжка, тебя на форуме любит один человек))) Вот катись к нему на тему и там доставай его)))


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:29

Затменька, а я уже лопаю их, пока вы тут дискутируете...*EXCITED*=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:29

ленка набери ! ну что БУДИМ ЗДРАВЫ БОЯРИ!!!!ух хорошо пошла


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:30

VS, вертолетная площадка)))А еще горка для дельтопланов)))


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:31

я ща умру со смеху,меня уже в беременные записали))) ВИНИ ты держись,дальше веселее будет)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*