А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вини, пьем!))) VS, приходи!))) Угощу!))) Точнее, прилетай)))
Скромняжка, тебя на форуме любит один человек))) Вот катись к нему на тему и там доставай его)))
ленка набери ! ну что БУДИМ ЗДРАВЫ БОЯРИ!!!!ух хорошо пошла
VS, вертолетная площадка)))А еще горка для дельтопланов)))
я ща умру со смеху,меня уже в беременные записали))) ВИНИ ты держись,дальше веселее будет)))