Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:40

СкромняжкаДавай уж по полной))) Что-то ты сегодня долго разгоняешься)))


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:41

Ху2наХу5!


УГРЮМЫЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:41

затмение кинь парочку блинов за мой столик :-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:43

угрюмый,тыж рядышком сидишь,они ж стоят около тебя=)=)


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:43

Нитуш, я понял,))) отправляю почтовую ракету - встречай...:D


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:44

Седой))), тебе тоже почтовую отправить?:D


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:45

а,б,в,г,д,е,ё ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:45

Споки, так споки...:)


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:45

ВЭ-ЭСик, ну вот, не даёшь помолчать, о тебе всякую финюшку подумать..*SEE**SHAKE*=D=D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:46

VS, площадка готова))) Даже подмела и огни включила))) А на краю площадки стол и на нем блины с мясом)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*