А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

СкромняжкаДавай уж по полной))) Что-то ты сегодня долго разгоняешься)))
ВЭ-ЭСик, ну вот, не даёшь помолчать, о тебе всякую финюшку подумать..



VS, площадка готова))) Даже подмела и огни включила))) А на краю площадки стол и на нем блины с мясом)))