А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вини, вот спасибо!))) Хоть ты помнишь регламент))) За что пьем?)))
Нитуш. чего сразу обижаться? Всё прально, сначала сехретарь на разведку, а после и персонально, ну чтоб не обманули. а то знаю я вас красивых....
ВЭ-ЭСик, слово-то какое нашёл - "снесун"..
Ты лучче давай поподробней о технологии точечного приземления..

