Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:53

Вини, вот спасибо!))) Хоть ты помнишь регламент))) За что пьем?)))


УГРЮМЫЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:53

затмение :-) другое дело :-) кому блины? кто хочет ? налетай:-) :-)


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:53

Нитуш, должок!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:54

нитуш,ты права,vs давно уж обещает и всё никак*DONT_TALK*


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:54

Угрюмый))) Почем нынче блины?))) Мне, плиз, штук 5 )))


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:54

Седой, так народ же вокруг!)))


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:54

А ВИНИ всё наливает..:Р=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:55

вини,за что и что пьём?)))


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:55

Нитуш. чего сразу обижаться? Всё прально, сначала сехретарь на разведку, а после и персонально, ну чтоб не обманули. а то знаю я вас красивых....:D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:56

ВЭ-ЭСик, слово-то какое нашёл - "снесун"..*STUPID* Ты лучче давай поподробней о технологии точечного приземления..*SECRET*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*