А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ВЭ-ЭСик, так я ж не конспектировала
, а память-то девичья..


ну а какое ещо сало можит быть у беременого девствиника

Затменька, я тоже помню про твои обещания! Када я выполню свои(а я не обещаю просто так), то живой от тебя не отстану, пока не сдержишь свои...