Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:02

ВИНИ, мине сало с чесноком..*CHEW**CHEW*=D


ГРОМ Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:02

Да не пришло мое время,еще не Весна=D


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:03

Нитуш, тыхочешь сказать, что обещанного 3 года ждать?


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:03

ВЭ-ЭСик, так я ж не конспектировала*SEE*, а память-то девичья..*SECRET*=D=D


ГРОМ Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:04

Но сало с чесноком люблю круглый год.*EXCITED**EXCITED*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:04

гром,эт ладно,я тож тут не в своё время*YES*


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:05

СЕДОЙ и чего ты ждешь?


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:05

ну а какое ещо сало можит быть у беременого девствиника*HUH**THINKING*


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:05

ГРОМ, и я, и я, и я того же мнения..*EXCITED*=D=D


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 16:06

Затменька, я тоже помню про твои обещания! Када я выполню свои(а я не обещаю просто так), то живой от тебя не отстану, пока не сдержишь свои...:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*