Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:32

Вини, на, закуси))) Я тебе на кусочек соленого огурчика шоколадку положила))) Вкуууусно!)))


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:33

Красава,а я случайно не беременная,не в курсе*HUH*Ты у нас судя по всему местный гинеколог...О_о


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:33

полосатик,ты ли это,рада очень тебя видеть*PSS*


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:33

ВИНИ, давай по второй, я не закусывю, меня Седой икрой наугощал..:Р=D=D


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:34

ВИНИ главное не отвечай на её комменты и не задавай вопросы! короче делал вид что её нет!


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:35

Нитуш, могла б и координаты выложить заодно...:D


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:37

Что ни говорите, но эт не так тоскливо и скушно, чем тогда, когда нас Клякса общала))):D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:38

vs,не вспоминай,а то не дай бог всё повторится:-[


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:38

VS)) Е2-Е4)))


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:40

Беся, а чегой-то ты притихла,ааа? ))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*