А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вини, на, закуси))) Я тебе на кусочек соленого огурчика шоколадку положила))) Вкуууусно!)))
Красава,а я случайно не беременная,не в курсе
Ты у нас судя по всему местный гинеколог...
ВИНИ, давай по второй, я не закусывю, меня Седой икрой наугощал..


ВИНИ главное не отвечай на её комменты и не задавай вопросы! короче делал вид что её нет!
Что ни говорите, но эт не так тоскливо и скушно, чем тогда, когда нас Клякса общала)))