А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

откуда она???хоть премерно!?(_)(_)львена держи!ещо кто бут?
Дафай ВИНИ,пора принять малёхо!
Она с психбольницы,той что в Омске на Куйбышева находится!
новосиб вини,vs-покалдуй над ним пожалуйста,я чуть приболела,чтоб сразу полегчало
(_)-затменке(_)нитуш (_)полосатой(_)беси(_)белку(_)угрюмый (_)ну просебя любимого незабыть!ну чо вздрогним?