А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

дурдом!!! львена налевай!!! в новосибе таких на тульской держут,и буки им в руки естествено недают
красава,тебе чего неимётся,реакции моей хочешь-не дождёшся,кто такой хам,не в курсе и лучше всех о себе он знает сам,хочешь общаться-прекрати доставать всех,это единственно что я могу тебе сказать.
Не,ВИНИ,не женское это дело-наливать!Пролью еще драгоценные капли!
Лучше ты,а я пиццу порежу на закусь,сама сегодня пекла!
Вкуснаяяяя!
Все))) Прорвало))) Что-то в этот раз припозднилась))) Обычно с пятницы начинает)))
похоже тут у вас обмен любезностями происходит, по крепче обнимитесь
авось задушите друг дружку 