Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:12

дурдом!!! львена налевай!!! в новосибе таких на тульской держут,и буки им в руки естествено недают*ANGRY*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:15

красава,тебе чего неимётся,реакции моей хочешь-не дождёшся,кто такой хам,не в курсе и лучше всех о себе он знает сам,хочешь общаться-прекрати доставать всех,это единственно что я могу тебе сказать.


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:15

ленка да тресеот уже!плохо что она не наша*ANGRY*


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:16

ВИНИ сделай вдох и не смотри на неё!


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:16

Не,ВИНИ,не женское это дело-наливать!Пролью еще драгоценные капли!=DЛучше ты,а я пиццу порежу на закусь,сама сегодня пекла!=DВкуснаяяяя!*CHEW*


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:16

Все))) Прорвало))) Что-то в этот раз припозднилась))) Обычно с пятницы начинает)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:17

вини-не поверишь,но она ваша*SHRUG*


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:17

ууууф,уууф,уууфО_ону вроде помагло!надолголи*HUH*


УГРЮМЫЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:18

похоже тут у вас обмен любезностями происходит, по крепче обнимитесь :-) авось задушите друг дружку :-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:18

нитуш*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*