А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

затмение давай за крайний столик, там уютно и вид на улицу 
ВИНИ,терпи!Не сегодня,завтра прорвет и отдохнем пару деньков!

Красава, о тебе, что ли?
А с какого переляка ты ВООБЩЕ взяла, что я о тебе что-то думть собралась?

Э-э-э...Мурку начинает заносить на поворотах!Не сегодня-завтра в разнос пойдет девка!
ВИНИ со смайликами не балуйся! рисуй поменьше! иначе кирдык тебе!