Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:07

слыш,за детей


УГРЮМЫЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:08

затмение давай за крайний столик, там уютно и вид на улицу :-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:08

красава,ротик прикрой


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:08

водка в кофе есть? точьней много вотки естьXD


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:09

ВИНИ,терпи!Не сегодня,завтра прорвет и отдохнем пару деньков!*POKE**DEAD*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:09

так я вроде присела,vs,а чё есть*HUH*


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:10

Красава, о тебе, что ли?О_о А с какого переляка ты ВООБЩЕ взяла, что я о тебе что-то думть собралась?*SHRUG**THINKING*


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:10

О!Уже понесло!*FACEPALM*Шавка,она и в Африке шавка!*OMG*


user 2510605 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:11

Э-э-э...Мурку начинает заносить на поворотах!Не сегодня-завтра в разнос пойдет девка!


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:12

ВИНИ со смайликами не балуйся! рисуй поменьше! иначе кирдык тебе!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*