Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

УГРЮМЫЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:01

Бестия спасибо =)и мне и вам всего хорошего поболее :-)


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:02

БЕЛК, Татьяна тебя, наверно, не признала под новым ликом..=D


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:03

Белк, спасибо, привет!:) Угрюмый привет!:)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:03

люди,а чай появился*HUH*


user 2510605 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:03

Привет!Пока без трона,медведь?Но со связью?


user 2510605 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:04

Она сама не под старым вышла!


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:05

vs,беся,вини,угрюмый- привет ещё раз*HI*


УГРЮМЫЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:06

затмение есть чай у меня :-) поделюсь :-)


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:06

жуть XD народ неужели некак неизбавица от этого вируса*HUH**HUH**HUH**HUH**HUH**HUH**HUH**HUH*я начинаю сума сходить*PIRATE*


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:07

Затменя, похоже, что весь выпили... Я не нашёл...:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*