Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:55

Ночью я не в состоянии был ответить...))) Мой очень оригинальный ник - это моё раннее ноу-хау и ему уже лет 6-7:) А выражает он не только мою сущность, но и некоторые мои принципы. А просто для пользователей и друзей, я решил сделать его таким коротким, чтоб им, Вам, было легче ко мне обращаться и чтоб при этом мне самому нравилось, как это звучит! :D Доходчиво объяснил?:D


УГРЮМЫЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:56

здрасте всем, принимайте развесёлого :-)


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:57

ВЭ-ЭСик, Браво! Бис! Лови цветочки.. за лекцию!*BOW*=D=D


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:58

Затменечка - наидобрейший! :) А хто у нас Татьяна?:)


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:58

ЗАТМЕНИЕ..*PSS*=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:59

УГРЮМЫЙ, и тебе..*PSS*=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:00

ой прости гсподи маю душу грешную!!!! да ботик ты палаумный красаваXD незамечай ты меня*FLAG* а я в благодарность тебе небуду замечать тебя*SHAKE*


user 2510605 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:00

Татьяна-это ПростоЯ...


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:01

Беся...))), я заметил, что тебе понравилось))) Ну и на здоровье!*FLY*=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 15:01

белк привет=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*