А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ночью я не в состоянии был ответить...))) Мой очень оригинальный ник - это моё раннее ноу-хау и ему уже лет 6-7
А выражает он не только мою сущность, но и некоторые мои принципы. А просто для пользователей и друзей, я решил сделать его таким коротким, чтоб им, Вам, было легче ко мне обращаться и чтоб при этом мне самому нравилось, как это звучит!
Доходчиво объяснил?
ой прости гсподи маю душу грешную!!!! да ботик ты палаумный красава
незамечай ты меня
а я в благодарность тебе небуду замечать тебя
Беся...))), я заметил, что тебе понравилось))) Ну и на здоровье!
