Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:35

И шо тутя происходить?))):D


ПрростоЯ Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:36

ничего по ходу.....


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:38

ВЭ-ЭСик, Тигра спать укладываем, под белы рученьки поддерживая, чтобы, значится, не навернулся..:Р=D=D

ПРРОСТОТы..*PSS*


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:40

Поняна... Шо, опять валерьянки нализался?:D Прростоты - привет:)


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:47

красава да бог стобойО_о


ПрростоЯ Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:49

VS первые 200 хэнеси...ля-ля-яля, любовь предала пропала безвести....


ПрростоЯ Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:49

VS первые 200 хэнеси...ля-ля-яля, любовь предала пропала безвести....


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:51

ВЭ-ЭСик, а вот этого я не уточнила да и он не распостранялся, но видать уставший..*SECRET*=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:53

добрый вечер*HI*


user 2510605 Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:54

Какие люди к нам зашли!Танюха!Привет!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*