А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ТИГРИК, опять???
А когда был предыдущий случай подобного сна?


включайте комп, заходите на профиль бестии, ииии... приятного сна))) 
ладно, потопал я спать, с лестницы бы не навернуться...
Ой, не навернись, не навернись, а то как же тут без тебя?

Спокойной ночки..
ВИНИ, так у нас ещё рано для сна. Ваше время минус три часа, вот и считай..

