А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЛЁШ, ты чёооо? Она как медуза Горгона - кто её увидит, вмиг окаменеет..


То красивая, то страшная.. ты прям какая-то неопределившаяся девуня..


ты ботик
либо правда ужас
необижайся
но тебя некто невидил,некто с тобой неговорил
а сам себя чел только закамплексованый и страшный рекломировать будит
зато я со свето-маринкой по телефону разговарил раз пятьдесят))), ... голосок прокуренныыыыыыый)))!
блин! спать хочу аж хахачу! беся, сейчас опять на тебе усну))) 