Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:40

а ты пришли свои, заценю


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:46

ЛЁШ, ты чёооо? Она как медуза Горгона - кто её увидит, вмиг окаменеет..*SECRET*=D=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:51

То красивая, то страшная.. ты прям какая-то неопределившаяся девуня..*STUPID*=D=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:59

ты ботикXP либо правда ужасО_о необижайся=(но тебя некто невидил,некто с тобой неговорил*HUH* а сам себя чел только закамплексованый и страшный рекломировать будитO-)


T I G R Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:08

зато я со свето-маринкой по телефону разговарил раз пятьдесят))), ... голосок прокуренныыыыыыый)))!


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:14

О, как! Вот тебе и медуза Горгона..*ILL*=D=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:17

тигр привет=Dты кросава на следующей теме*HI*=D=D=D


T I G R Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:19

сам привет! =)


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:19

куда все разбежались*HUH**HUH**HUH*


T I G R Написал(а): 29 января 2011 г. в 14:20

блин! спать хочу аж хахачу! беся, сейчас опять на тебе усну))) =D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*