А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

И цветут бананы в поле у ручья,
Негра молодого полюбила я.
Негра полюбила на свою беду,
Днём его пугаюсь,ночью не найду..


Ты помнишь, пили в тишине.
Четыре ящика "Мицнэ"!
Но лишь теперь понятно мне,
Шо это было "Каберне!
красава ну для нас види исключения
ты в грудь себя беош что ты красавица
вот и