Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:04

крикнем дружно хором-КРа -СА ВА!!!


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:05

ВОДКИ, МЯСА!ЗРЕЛИЩ!


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:07

а стрептиз за красавой*HUH**HUH**HUH*


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:09

АХА! И х/к Авангард!


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:09

однор радует! гей парада не просите!


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:09

Шас спою..:Р=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:10

Или лесби-бала!


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:11

И цветут бананы в поле у ручья,
Негра молодого полюбила я.
Негра полюбила на свою беду,
Днём его пугаюсь,ночью не найду..

*MUSIC*=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:13

Ты помнишь, пили в тишине.
Четыре ящика "Мицнэ"!
Но лишь теперь понятно мне,
Шо это было "Каберне!


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:31

красава ну для нас види исключения*MUSIC*ты в грудь себя беош что ты красавица*FLY*вот и=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*