А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

седовлвсик!!!! ну его этот розлив???? дадим каждому по бутилке и пусть пьет чокаясь по самочувствию??? а???
Ну ихде Винни? Убежал с ведром за пивом!!!Сколько ждать можно? Неудобно перед девушками!!!
беся!!!! блин!!!!! я стриптизерлв отпустил на вечеринку к тарзану! чем забор полировать попой могла програмку раньше огласить!
Зрелища, типа частушек или стриптиза? Есть у нас специалисты.....есть!
А я к вам со своим апельсиновым соком!
Хорошо-то как после баньки...Расслабон такой...