Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:59

седовлвсик!!!! ну его этот розлив???? дадим каждому по бутилке и пусть пьет чокаясь по самочувствию??? а???


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:00

Ну ихде Винни? Убежал с ведром за пивом!!!Сколько ждать можно? Неудобно перед девушками!!!


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:00

беся а мы сегодня по пивку=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:01

беся!!!! блин!!!!! я стриптизерлв отпустил на вечеринку к тарзану! чем забор полировать попой могла програмку раньше огласить!


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:01

а здеся я*HI*и пыво препор*MUSIC*


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:02

Зрелища, типа частушек или стриптиза? Есть у нас специалисты.....есть!


РУНИ Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:02

Вернусь позже...пива оставьте...*HI*


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:03

А я к вам со своим апельсиновым соком!=DХорошо-то как после баньки...Расслабон такой...*MEDITATION*


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:03

НЕГА, та кто ж знал, шо их у тебя есть?*SECRET* Ты ж молчал..*SHAKE*=D=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 13:04

(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*