Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:50

А ты тогда чего по заборам скачешь? Мозолей не натрёшь?


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:52

это кто икру сдобрил


РУНИ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:53

Не,Бесь,спешу тебя огорчить...По заборам буду лазять...и ничего с собой поделать не могу...;)=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:53

от куда по твоему гибриды берутся


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:53

СЕДОЙ, не отвлекайся, подкладуй, подкладуй мине икорки..*CHEW* Я очень редко лазю:Р, а РУНЬКА как засядет, так фиг сташишь..=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:54

Вечно ты negga в еде ковыряешься! Привереда!НаливааааааааааааЙ!


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:56

Бестия! Чего ты ко мне! Вон negga сидит на тазике с икоркой! А потом спрашивает-"Кто сдобрил?"


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:56

РУНЬ, та я совсем дажеть не против, но не забывать же из-за этого наше вече..:Р=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:57

Вече на заборе? Оригинально!!!


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:59

СЕДОЙ, да я могу и отстать, не проблема.. к тому же, я уже наелась. Мне бы теперь водки, мяса и зрелищ..=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*