А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Не,Бесь,спешу тебя огорчить...По заборам буду лазять...и ничего с собой поделать не могу....gif)

СЕДОЙ, не отвлекайся, подкладуй, подкладуй мине икорки..
Я очень редко лазю
, а РУНЬКА как засядет, так фиг сташишь..

Вечно ты negga в еде ковыряешься! Привереда!НаливааааааааааааЙ!
Бестия! Чего ты ко мне! Вон negga сидит на тазике с икоркой! А потом спрашивает-"Кто сдобрил?"
РУНЬ, та я совсем дажеть не против, но не забывать же из-за этого наше вече..


СЕДОЙ, да я могу и отстать, не проблема.. к тому же, я уже наелась. Мне бы теперь водки, мяса и зрелищ..

