Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:42

РУНЬ, видю..B-) Я с тобой гламурно на заборе поздоровалась..*YES*=D=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:43

седовласик!! че гуппи сдохла? труп расчленил а она на сносях?? не , решительно отказываюсь!!


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:43

Понятно! РасписАла весь заборчик! Я ударение правильно поставил?


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:45

Какая гуппи? Где ты аквариум видишь? Это-чехонь! Бестия знает!


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:46

СЕДОЙ, правильно, правильно, правильней не бывает..*YES*=D А это.. икорка тока с одной рыбки, больше нету?*SEE*=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:46

куда, куда ты хуньче определил?


РУНИ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:47

Ага,Бесь,видела...Ответила здесь...а то када ты ещё на свой забор попадёшь...


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:48

забор не панель, его холить и описывать регулярно надо!


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:49

И вообще negga,гуппи-живородящие рыбы! Бестия, вот тебе ишо килограмм икры, чтоб не похудела!


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:49

РУНЬ, так лучче!*YES* Я рада, шо ты отвыкаешь от своей привычки лазять по заборам..*FROG*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*