А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

РУНЬ, видю..
Я с тобой гламурно на заборе поздоровалась..


седовласик!! че гуппи сдохла? труп расчленил а она на сносях?? не , решительно отказываюсь!!
Понятно! РасписАла весь заборчик! Я ударение правильно поставил?
Какая гуппи? Где ты аквариум видишь? Это-чехонь! Бестия знает!
СЕДОЙ, правильно, правильно, правильней не бывает..
А это.. икорка тока с одной рыбки, больше нету?

Ага,Бесь,видела...Ответила здесь...а то када ты ещё на свой забор попадёшь...
И вообще negga,гуппи-живородящие рыбы! Бестия, вот тебе ишо килограмм икры, чтоб не похудела!
РУНЬ, так лучче!
Я рада, шо ты отвыкаешь от своей привычки лазять по заборам..

