А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

поддерживаю!калашо!(_)(_)(_)(_)(_)повторим
да паласатая рыбки солоной передала угощайтесь
А,ну да,забыла поздороваться...Здравствуйте
Вини,не откажусь...Негга...у нас умеют...буквально вчера на обед употребляла...
Бестия! Мы тебя приучили, придётся наливать! Присоединяйся! Ставь бокальчик, бери рыбку! Чистить умеешь? Не надо еёё с чешуёй жевать!
мимо кассы, вынужден отметиь, так сказать , обнесла столик
СЕДОЙ, та у меня мужской алкоголизм, а он не то, шо женскай, он лечится.
И хва меня всякой фигнюшкой кормить - то кульки запихавал, теперь чешую..


Беся, ты сама, как маленькая девочка, тащишь в рот что попало! Икорку будешь!