Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:34

поддерживаю!калашо!(_)(_)(_)(_)(_)повторим*HUH*да паласатая рыбки солоной передала угощайтесь


РУНИ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:36

А,ну да,забыла поздороваться...Здравствуйте*HI*Вини,не откажусь...Негга...у нас умеют...буквально вчера на обед употребляла...=)


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:37

(_)держи=)


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:37

Бестия! Мы тебя приучили, придётся наливать! Присоединяйся! Ставь бокальчик, бери рыбку! Чистить умеешь? Не надо еёё с чешуёй жевать!


РУНИ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:37

Беська...видишь меня?Тебе прЫвет персонально...=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:38

мимо кассы, вынужден отметиь, так сказать , обнесла столик


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:40

СЕДОЙ, та у меня мужской алкоголизм, а он не то, шо женскай, он лечится.*SEE* И хва меня всякой фигнюшкой кормить - то кульки запихавал, теперь чешую..*CHEW*=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:40

Кто икорку любит от солёной рыбки?


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:41

НЕГА, ты, чё ли, за кассой был???*SECRET*=D=D


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:42

Беся, ты сама, как маленькая девочка, тащишь в рот что попало! Икорку будешь!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*