Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:26

(_)(_)(_)(_)(_)(_)разбирай


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:28

я встречу утро не зассссыпааЯ с четвертой бббуттылки!!!


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:29

негга ну и нармално=D=D=D


РУНИ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:31

Ну вот,хотела поддержать компанию...а у вас улитки...фу...органически не перевариваю...


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:31

STоппп!!!ещё не сказал какого утRA!!!


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:32

ТЫ шо, бухгалтер что ли? Надо пить не считая, а сколько влезет! Разобрали бокальчики! Ха!Каясо!


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:32

руни привет*HI*пивасику*HUH*


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:32

у ....вас.. не умеют готовить ДОЛМА!!!


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:33

Руни! Улитки не у нас! Проползла тут одна, улитка! А у нас пиво с рыбкой! Присоединяйся!


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:33

*RUN* Краем уха услышала, что тут кричат - Наливаааааааай!!!.. Не опоздала?*STUPID*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*