Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:13

седовласик, доброго вечера! красава, есть мнение, что тебе в коробке с пицей приносят листья коки, завидую по белому твоей неугомонности! с тобой в постели трое суток нонстопа как одно мгновение, обожаю таких заводных !!! винни , молодец!!! оборону держишь!


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:15

нет стараюсь прсто старонкой держаца=)боюсь как монарха в баньку уведош=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:16

улитки это весщчь!!!! только их надо уметь готовить и подать к нужному напитку!


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:17

мож народ начном


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:18

ну напремер придлогаю по пивасику ударить всей нашей дружной армеей=D=D=D


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:19

винни, хотел сказать в злачном???


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:19

Таких и есть уметь надо! А она видимо целиком заглотила, а типерь они видимо не выходят и на моск давят!


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:20

начьном*SEE*


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:24

к улитам надо крепкое, если без лютых соусов можно белые столовые вина


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:25

Наливаааааааааааааааааааааааааааай!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*