А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

седовласик, доброго вечера! красава, есть мнение, что тебе в коробке с пицей приносят листья коки, завидую по белому твоей неугомонности! с тобой в постели трое суток нонстопа как одно мгновение, обожаю таких заводных !!! винни , молодец!!! оборону держишь!
нет стараюсь прсто старонкой держаца
боюсь как монарха в баньку уведош
улитки это весщчь!!!! только их надо уметь готовить и подать к нужному напитку!
ну напремер придлогаю по пивасику ударить всей нашей дружной армеей


Таких и есть уметь надо! А она видимо целиком заглотила, а типерь они видимо не выходят и на моск давят!
к улитам надо крепкое, если без лютых соусов можно белые столовые вина