Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Осень. Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:57

вини,ты как живёшь? мёд ел сегодня?


Осень. Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:58

красава завтра опять игра?


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:58

Сё,пойду лапки в тазике замочу,да дегтярным мылом помылюсь!=DСкоро буууууду!*EXCITED*


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:00

Привет всем! Шо тут було?


Осень. Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:01

чего тут только не было:) но я не знаю,я с работы и сейчас меня сын выгонит:(


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:04

привет дедуль=D=D=Dгде был*HUH*чо видил*HUH*чо препор*HUH**HUH**HUH*


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:06

Нашёл деда! Побью за базар!


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:08

красава видимо у тебя память плоха*HUH*видились


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:09

седой недуйся*FLAG**HI*


СЕДОЙ Написал(а): 29 января 2011 г. в 12:09

Вот у кого склероз, а ты меня старым называешь!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*