вини,ты как живёшь? мёд ел сегодня?
красава завтра опять игра?
Сё,пойду лапки в тазике замочу,да дегтярным мылом помылюсь!Скоро буууууду!
Привет всем! Шо тут було?
чего тут только не было но я не знаю,я с работы и сейчас меня сын выгонит
привет дедульгде былчо видилчо препор
Нашёл деда! Побью за базар!
красава видимо у тебя память плохавидились
седой недуйся
Вот у кого склероз, а ты меня старым называешь!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий