Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:47

Сидять.. в перескоп блюдять..B-)=D=D=D


Осень. Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:48

а вини и монарх случаем не родственники?:) привет всем!:)


ЛЬВЁНА Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:48

Да-да,Нитуш,давай все сюда!*YES*Сейчас я в баньку сходю и впору будет вкусно и сытно поужинать!*CHEW*Привет,Всем,кого еще не видела сегодня!*HI*


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:49

ОСЕНЬ*PSS*, братья-близнецы..;)=D=D


Осень. Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:50

ясненько)))подчерк у них одинаковый:) вини,тебе от фауста респект!:) ну и уважуха автоматически:)


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:52

Привет Осень, привет Львёна!:)


Осень. Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:54

привет зелёненький!:)


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:55

приветик осинь*HI*=)остальных вроде всех видил=D


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:56

Всем до вечера:) Уйду не надолго, надо с работы домой переместиться)))


Осень. Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:56

здравствуй красава:)как дела?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*