А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ХА,одно дело когда его рекламируют как лекарство,а другое дело когда просто выражаются! я раз выразилась и улетела в бан! следом ещё кто-то сказал и было тоже самое!
Вини, тлько попробуй уйди!))) Я точно тогда в Новосиб приеду и поругаю тебя!))) Лен, приветик!)))
А здесь интересней)))Здесь можно сколько угодно общаться))) Даже с вирусом)))
Ладненько, я помчалась))) Напекла блинов с мясом, сварила соус))) Еще котлеты пожарить осталось и компот сварить))) Пока-пока!)))
ВИНИ я знаешь сколько раз в бане была! и ничего! теперь мне тебя уговаривать чтоб ты не выделывался как я?))) хватит меня одной дурынды! привет тезка)))
И кому такая хозяйственная достанется?
И котлеты, и блины, и компот...