Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:20

ХА,одно дело когда его рекламируют как лекарство,а другое дело когда просто выражаются! я раз выразилась и улетела в бан! следом ещё кто-то сказал и было тоже самое!


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:21

ну значит совсем уйду и отсюдаО_о


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:24

Вини, тлько попробуй уйди!))) Я точно тогда в Новосиб приеду и поругаю тебя!))) Лен, приветик!)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:25

нитуш приветик ещо раз=) с нашиго тв чата уже ушол


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:27

А здесь интересней)))Здесь можно сколько угодно общаться))) Даже с вирусом)))


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:31

Ладненько, я помчалась))) Напекла блинов с мясом, сварила соус))) Еще котлеты пожарить осталось и компот сварить))) Пока-пока!)))


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:32

ВИНИ я знаешь сколько раз в бане была! и ничего! теперь мне тебя уговаривать чтоб ты не выделывался как я?))) хватит меня одной дурынды! привет тезка)))


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:33

ЛЕНКА давай всю жрачку сюды)))


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:37

И кому такая хозяйственная достанется?:) И котлеты, и блины, и компот...=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:37

ленки все нормально=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*