Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:01

нет*NO**NO**NO*ток все начинаеца=D=D=D


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:06

ВИНИ какие планы на завтра в реале?


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:09

хрен его знаетО_о


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:11

ну и на фига так сказал? тоже мыться хочешь?)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:12

да я ток из ваны=)ты про чо


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:14

сибирь-северосталь 2:4 позор


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:15

про растение которое добавляют в хреновину))) я изза него три дня в баню ходила)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:17

дак мы всем кафе его пол дня обсуждали


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:17

ну ты кинул новую жевалку для вируса,ща придет,и будет говорить какие сибирь позорники,а её команда короли)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 11:20

я незамечаю ее


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*