А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

про растение которое добавляют в хреновину))) я изза него три дня в баню ходила)))
ну ты кинул новую жевалку для вируса,ща придет,и будет говорить какие сибирь позорники,а её команда короли)))