Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:29

ну вот опять все в прятки играютО_о


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:31

ВИНИ привет! а он больше на её пусть ведется,вообще из сауны выходить не будет)))


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:32

ВЭ-ЭСик, написала..*YES*=D


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:32

ВИНИ я сегодня вторые сутки работаю((( отвлекают


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:33

ПОЛОСАТЬ, ну вот, а говорила, что одна в кафехе. А ты тута вона, и не скучаешь даже..:Р=D=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:35

нудак пока его по телефону учили(некоторые рыжие личности)он и вляполся=D=D=Dгыгы


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:37

жуть на первую строницу тем смотреть*JAW*вирус вездеXD=D


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:41

Беся, без 100 грамм в твоём вопросе никак не разобраться.:) Лучше по телефону, голосом в ушики!=D


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:48

ВЭ-ЭСик, та ты просто соскучился по моему голосу, так и скажи.*SECRET* А то без 100 грамм, без 100 грамм..:Р=D=D


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:54

вы уже спилися тут мальчики)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*