А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ВИНИ привет! а он больше на её пусть ведется,вообще из сауны выходить не будет)))
ПОЛОСАТЬ, ну вот, а говорила, что одна в кафехе. А ты тута вона, и не скучаешь даже..


нудак пока его по телефону учили(некоторые рыжие личности)он и вляполся

гыгы
Беся, без 100 грамм в твоём вопросе никак не разобраться.
Лучше по телефону, голосом в ушики!
ВЭ-ЭСик, та ты просто соскучился по моему голосу, так и скажи.
А то без 100 грамм, без 100 грамм..

