Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:13

ВАДЬ, щас на стенке напишу вопрос интересующий меня дико..=D


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:15

СЛУШАЙТЕ ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ! И ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ,ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ.....)))))


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:15

А что делать?:) Кому щас легко?=D Ничего, мне уже не долго так осталось...)))


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:16

ЗДРАВСТВУЙТЕ!


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:19

ПОЛОСАТЬ..*PSS*=D


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:20

Здравствуй Полосястая!:) Занимай местечко поудобней...))) А ти чего там прячешь?=D


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:22

И де вопрос твой дикий?:)


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:23

ПРИ ОЙ ВЕТ ПАЛОСКА!!!я с сто приперся=Dа моя в знак блогодарности за точто свозил ее пивком накачала мене*DEAD*


Полосатая Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:24

я? ничего ся я не прячу)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 10:27

ленка привет!а я соскучился уже =)а манарха в баню увели=(бегает одна програмка здесь вирусная*BOMB*не без ее помощиXP


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*