А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ВАДЬ, щас на стенке напишу вопрос интересующий меня дико..
СЛУШАЙТЕ ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ! И ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ,ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ.....)))))
А что делать?
Кому щас легко?
Ничего, мне уже не долго так осталось...)))
Здравствуй Полосястая!
Занимай местечко поудобней...))) А ти чего там прячешь?
ПРИ ОЙ ВЕТ ПАЛОСКА!!!я с сто приперся
а моя в знак блогодарности за точто свозил ее пивком накачала мене
ленка привет!а я соскучился уже
а манарха в баню увели
бегает одна програмка здесь вирусная
не без ее помощи