А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

я же терь читаю что бы было написано что беременным можно, тока на этомбыло написано))
Не ФАУСТ, чего-то сегодня не хочется кузнецов))) Я лучше суджука и сервелатика с пивком наверну))) Угощайтесь кто может! 
KrAsAVA, а я пивка, ток для рывка, а после беленькой, чтоб продукт не переводить)))
Привет Бесястя
Нии, не дома, на работе с мобилы пецаю.))) А вот вечером с компа выйду
Суджук - это така вкусная, сушёная, прессованная и слегка острая, очень мясная плоская колбаса!
))
ВЭ-ЭСик, ну и ужасти ты мине рассказуешь.
Я вчера была тут с мобилы..
