Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

FAUST Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:35

ну ты и обжорка калинка!давай давай ты за двоих стараешся!:))


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:36

Шоколадное, Ягодка? Конечно буду.:) Спасибо. KrAsAVA, а что такое есть птичьи пирожки?:)


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:37

так я до вечера ем, а потом не могу, изжога мает, вот и лопаю пока не поздно, кругаля вокруг холодильника выписываю)))


FAUST Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:38

а ты живи в холодильнике:)мел съеш и изжоге конец


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:40

не вкусно мел жевать,а кальций глюконат подойдет?


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:40

Привет ФАУСТ!:) А я ваще всеядный, а что сегодня китайского в кухне?)))


FAUST Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:41

калинка я серьезно говорю.когда изжога откуси немного мела и съешь его.проходит сразу.а сода желудок садит по черному


FAUST Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:42

зеленый.червячки и кузнечики


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:42

Спрошу сегодня, что она имела в виду)))


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:43

да я мел не могу, там всякие примеси, кака всякая(((я гевискон пью, тока он тоже мерзкий(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*