А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ну ты и обжорка калинка!давай давай ты за двоих стараешся!
)
Шоколадное, Ягодка? Конечно буду.
Спасибо. KrAsAVA, а что такое есть птичьи пирожки?
так я до вечера ем, а потом не могу, изжога мает, вот и лопаю пока не поздно, кругаля вокруг холодильника выписываю)))
Привет ФАУСТ!
А я ваще всеядный, а что сегодня китайского в кухне?)))
калинка я серьезно говорю.когда изжога откуси немного мела и съешь его.проходит сразу.а сода желудок садит по черному
да я мел не могу, там всякие примеси, кака всякая(((я гевискон пью, тока он тоже мерзкий(((