Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:06

я не ем то что так странно называется)) а мож тирамису?)))


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:06

привет,я знаю кто ты))


98765 Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:06

да конопля блин!!!!


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:07

семечки говорят вкусные у неё, не пробовала, хотя жила на родине её)))


98765 Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:08

да курить блин ее надо!!!


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:18

курить её, ну не знаю, я и так сладкого нормально ем)))


VS Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:29

Здравствуйте ВСЕМ! ))) Чего вы тут лопаете?)))


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:30

привет зеленый)) я шоколадное мороженное))будешь?


FAUST Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:32

привет vs!китайскую кухню уважаешь?или как?


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 09:34

мороженное кончилось(( теперь ананас лопаю)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*