А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

я не ем то что так странно называется)) а мож тирамису?)))
семечки говорят вкусные у неё, не пробовала, хотя жила на родине её)))
курить её, ну не знаю, я и так сладкого нормально ем)))