А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

красва, америку до меня открыли,я потребитель а не открыватель
НЕГА, вопросом на вопрос - это по-еврейски..
Лёшка, да я всегда такая, по-моему, ты слышал и в курсе. Доча температурила два дна - я грузилась, а теперь всё нормально - разгрузилась..


а ты наливала?? тогда фига спрашиваешь! дуй в магазин и без пузырика не приходи!
очень щепетильно отношусь к нацвопрсам, дико скользкая тема, особенно у нас
НЕГА, та ладно, я ж шутю. И нацвопросы задевать не собиралась. Здесь же строго со всем - матюком низзя, улыбки не ставить, рассовую вражду не создавать, общаться трого по делу..



хорошо хоть спиртное разрешают с собой приносить и сухарики вне расписания хрумкать!
НЕГА, ой, и не говори! Шоб мы делали если б и такая малость под запрет вступила, ай-яй-яй. Заходили б на форум и тихо, мирно молчали в окопах..


ну я щас мороженое буду лопать)) шоколадное)) хоть оля и говорит что бы я его не ела, она на заводе мороженок работает, а все равно вкусно)))