А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а вот и моя страусиха вылезла из клозета!привет красява!
а я знаю))уже приготовила пакеты, там детсоке от братишки осталось))буду стирать, пересматривать, мама учится пенетки вязать)))в общем готовность номер один)))
сейчас разглядывала фото гадючки, у нас в чате была, щас с донькой плюхается))такой карапуз с щечками у неё)))
КАЛИНКА, это смотря, какой сына родится у тебя. А то ведь иной раз и не до пересмотра детских вещей бывает...gif)


ну не думаю что влезет, у мамы тоже богатырь последний был)))
КАЛИНКА, ничё страшного! Сейчас рынки и магазины богаты товаром! Найдётся и твоему богатырю..

фигня всё это в наше время, помоему любую шмотку найти не проблема, дефицит- понятие искоренили
что за одесская привычка! бить вопросом на вопрос??? просто хотел видеть тебя без перегруза мыслей, весёлую и задиристую!!