А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а я не хочу готовить, холодец варю, а на готовку уже вдохновенья не хватает((
последний день работы в понедельник, а потом в декрет)) тортики надоели всем, вот и решила удивить)))
а ты их всех удиви.мясо сырое на стол,кто не хочет тот не ест!
буду и так на месяц позже пойду))
а мясо сырое сильно удивлю, лучше аккуратно))
КАЛИНКА, ну, ничё! Как только сына появится, тут твоя скука и испарится..
