Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

FAUST Написал(а): 29 января 2011 г. в 08:08

ну наконец то ....


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 08:11

а я не хочу готовить, холодец варю, а на готовку уже вдохновенья не хватает((


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 08:12

ушол скоро буду


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 08:12

КАЛИНКА, а что у тебя хоть за мероприятие?*THINKING*=D=D


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 08:14

последний день работы в понедельник, а потом в декрет)) тортики надоели всем, вот и решила удивить)))


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 08:15

Скучать по работе не будешь?=D


FAUST Написал(а): 29 января 2011 г. в 08:15

а ты их всех удиви.мясо сырое на стол,кто не хочет тот не ест!


KALINKA Написал(а): 29 января 2011 г. в 08:16

буду и так на месяц позже пойду))
а мясо сырое сильно удивлю, лучше аккуратно))


FAUST Написал(а): 29 января 2011 г. в 08:17

а я люблю сырое мясо с перчиком и с луком


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 08:18

КАЛИНКА, ну, ничё! Как только сына появится, тут твоя скука и испарится..*YES*=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*