А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

НИТУШ, прям дивиться не перестаю, что у тебя просходить всё время..


НИТУШ, Ленча, та было б что новое у этого вируса, а то одна сплошная Эллочка Людоедова..


нет нитуш.я жрать готовил.курицу в духовке.кто пробовал еще просят,а пробовали многие
везот вам домашние дела
а мне щас супружиский долг исполнять

жину за ее машиной в сто везти
лень
ладно нитуш ты извиняй,тут курят,а я не выношу когда женщины коптят.
ВИНИ, ты не маши так заманчиво флагом, а то она увидит и сил перестанет набираться, со старыми прибежить..


Бесь, а у меня комп-полуавтомат))) С мозговым процессором))) Правда мозг у него накребень))) Ладненько, ушла, а то меня мои домашние точно съедят вместо обеда)))