Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

FAUST Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:51

вини ты по русски можешь?


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:51

НЕГА, это ты так работать ушёл?*SECRET*=D=D


FAUST Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:52

нитуш я на кухне уже совершил подвиг!!!!!!!!а кофе пока ни ни


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:52

неужели вирус прпал*MUSIC*


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:52

Бесь, да я иногда пишу заглавными буквами, а потом забываю выключать))) У меня иногда сам комп на анг переходит))) Вот тогда я ....ругаюсь)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:53

при ве т фауст!=)


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:53

ВИНИ, ты уже заскучал по ней?;)=D=D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:53

Вини, вирус передохнет немножко и с новыми силами появится))) Лишь бы ей голову не снесло)))


FAUST Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:54

вот это по нашему ВИНИ!!*EXCITED**FLAG*


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:54

Фауст, какой подвиг?))) Поел?))) А мне готовить надо)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*