Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:36

НИТУШ, кто-то ЧикагУ ругает, а сама чё делаешь?*SECRET*=D=D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:41

Бесь, да иногда забываю))) А потом лень текст перепечатывать))) Сейчас пятую кружку кофе выпью и пойду совершать великие дела и подвиги)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:43

нега удачи=)нетуш не много кофе пеш*HUH*=D


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:44

да всо поди без пошлены(без оплаты в кассу)=)


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:46

Вини, я сама в этом кафе кассир))) Все знают))) Поэтому пью бесплатно)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:48

ну а нас на холяву разве нугостиш*HUH*по большому бблату=)


FAUST Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:49

я пришел! наливайте!!!:)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:49

п.т фауст=)


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:50

НИТУШ, у тебя что, caps lock сама включаетя?О_о=D=D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:51

Фауст, привет! А я кофе допила))) Пойду подвиги на кухне совершать)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*