А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Бесь, да иногда забываю))) А потом лень текст перепечатывать))) Сейчас пятую кружку кофе выпью и пойду совершать великие дела и подвиги)))
Вини, я сама в этом кафе кассир))) Все знают))) Поэтому пью бесплатно)))
ну а нас на холяву разве нугостиш
по большому бблату
Фауст, привет! А я кофе допила))) Пойду подвиги на кухне совершать)))