Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:55

предстовляю как ща ответят програмке=D=D*EXCITED**EXCITED**EXCITED*


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:55

мож франшизу на патентик оформим ,филиал кафе перенесем


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:57

ВИНИ, не поняла???*HUH* Это с Монархом связано?О_о=)


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:57

нега серавно народ попревычки сюда итти бут=)=)а вот какойнить фитнес зал замутить моно*HUH**THINKING*


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:58

Винни, а ты на птичек не охотишься?)))


user 2201314 Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:58

да бесь=(=(=(


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:58

НИТУШ, а ты видела его послание тебе адресованное?:Р=D=D


Астра Написал(а): 29 января 2011 г. в 06:59

Не видела))) А где посмотреть?


НЕГА Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:00

винни,это типа-экспрессфитнессреанимация после разгромпосиделок в травмокафе рандеву


Бесёныш Написал(а): 29 января 2011 г. в 07:01

НИТУШ, у него на странице.. в картинках..*SECRET*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*